Alu Rehab ApS
Kløftehøj 8
DK-8680 Ry

DE Tel: 0800 888 4560
DE Fax: 0800 888 4568

A/CH Tel: +45 87 88 73 00
A/CH Fax: +45 87 88 73 19

Registergericht Skanderborg
USt-IdNr. / HRB: DK19833445

Geschäftsführer: Kjetil Gausel 

info@My-Netti.com

Internationale Abteilungen



Bankinformation für Firmenlastschrift/ Basislastschrift:

 

SEPA kreditor-ID

DK55ZZZ300013868670

IBAN

DK7530004788499280

SWIFT/BIC

DABADKKK


 

Bankinformation für Überweisung

 

IBAN

DE59514206000012429007

SWIFT/BIC

HANDDEFF

ACCOUNT

12429007

Kundenservice


Öffungungszeiten:

Montag bis Freitag: 8.00-16.00
Mittagspause: 12.00-12.30

Jacob Friis-Jensen

Jacob@My-Netti.com

Christina Dylmer

Christina@My-Netti.com

Mette Bossow

Mette@My-Netti.com

Nicolas Domino

nicolas@My-Netti.com

Jette Fohlmann

Jette@My-Netti.com






Aussendienst

Sascha Becker

Vertriebs-/Marketingleiter
Deutschland – Österreich - Schweiz

0175 - 292 14 55

Sascha@My-Netti.com

Lars Rohrmann

Verkaufsleiter Nord
0151 - 15 12 48 95
Rohrmann@My-Netti.com

PLZ Gebiete
19000-31999
37000-38999

David May

Verkaufsleiter Ost
0151 - 15 12 48 97

David@My-Netti.com

PLZ Gebiete
01000-03999
10000-18999
39000-39999
04000-09999
98000-99999

Oliver Kesting

Verkaufsleiter Süd
0175 - 26 06 917

Oliver@My-Netti.com

PLZ Gebiete
66000-97999

Jasmin Jordan

Verkaufskoordinatorin

Silvio Cordella

Verkaufsleiter West
0171 - 64 08 038

Silvio@My-Netti.com

PLZ Gebiete
32000-36999
40000-65999

Versorgungsexperte



Michael Karger

Versorgungsexperte
M.A. Rehabilitation und Gesundheitsmanagement

0170 - 7900239

Michael@My-Netti.com

Kliniken/Pflegeeinrichtungen

 



David May
Leiter Klinik-/Institutionsmanagement
0151 - 15 12 48 97
David@My-Netti.com





Kostenträger



David May
Kostenträgermanagement
0151 - 15 12 48 97
David@My-Netti.com







Sascha Becker
Kostenträgermanagement
0175 - 292 14 55

Sascha@My-Netti.com

Management

 

 

Kjetil Gausel

CEO Alu Rehab ApS
CEO Alu Rehab Group

Kjetil@My-Netti.com

Hans-Øyvind Sagen

Director for Sales
and Business Development

Hans@My-Netti.com

Lone Vinther Havmose

Financial Manager
Alu Rehab ApS

Lone@My-Netti.com

Anette Hagelskjær
Customer Service Manager
Marketing Manager
Alu Rehab Group

Anette@My-Netti.com

 

          

Sascha Becker

Sales Manager
Germany Austria Switzerland

0175 - 292 14 55
Sascha@My-Netti.com

           

Lars Nielsen

Logistik Manager
Alu Rehab Group

Lars@My-Netti.com

           

Detlef Schäfer-Norzel

Product Manager

Detlef@My-Netti.com
 



Alu Rehab ApS | Kløftehøj 8 | DK-8680 Ry | Tel DE: 0800 8884560 | Tel A/CH: +45 87 88 73 00
Fax DE: 0800-8884568 | Fax A/CH: +45 87 88 73 19 |
info@My-Netti.com